Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Пять причин оформить Пушкинскую карту

Пушкинская карта — это банковская карта для россиян от 14 до 22 лет. На ее балансе есть 5000 рублей, которые можно потратить на билеты в музеи, театры, концертные залы и даже кинотеатры.

Оформить карту можно в приложении «Госуслуги. Культура».
Пять причин оформить Пушкинскую карту:

1.Это бесплатно
Вы сможете бесплатно посещать культурные события в своем городе. К программе «Пушкинская карта» присоединились города по всей стране. А значит, вы сможете найти что-то по душе в своем или в ближайшем городе.

2.Больше впечатлений
Отправляясь в путешествие по России, посмотрите, какие учреждения города участвуют в программе «Пушкинская карта», и запланируйте посещение. Карта позволит сократить бюджет поездки, и при этом получить еще больше впечатлений.

3. Причастность к большему
Вам будут доступны мероприятия, организованные для владельцев Пушкинской карты. Такие мероприятия ищите в приложении «Госуслуги. Культура» или на портале Культура.РФ.

4.Возможности
Вам не придется выбирать, на что потратить карманные средства или стипендию. С Пушкинской картой у вас больше возможностей для досуга, ведь на многие культурные события вы сможешь попасть бесплатно.

5. Друзья
Еще больше поводов для встреч с друзьями. Вы вместе можете сходить на концерт по Пушкинской карте, а после обменяться впечатлениями.

Все о Пушкинской карте можно узнать на сайте пушка.рф

111